Добавил: Administrator12-01-2018, 13:06---
Студенты, наша вы надежда!
Без вас нас ждет откат назад.
Вас потерять для нас утрата,
Ведь в головах - ума палата,
Вы для страны - ценнейший клад!

Ежегодно 25 января празднуется – День студента.

10 января в МОУ «Социокультурный центр» состоялась встреча с бывшими учениками нашей школы, также были приглашены учащиеся 9- 11 классов.
Ребята играли в волейбол: студенты против учеников, где чистую победу одержали студенты! Учащиеся центра ни капельки не были расстроены, ведь у них все впереди, на следующих соревнованиях обязательно одержат победу!
День студента

Юноши и девушки так были увлечены спортом, что по их желанию также были проведены соревнования по баскетболу, где также победу одержали приглашенные нами гости.
После спортивных соревнований домой никто не торопился! Все приняли участие в развлекательной программе «Клуб веселых и находчивых», где посоревновались между собой юноши и девушки.
День студента

Каждая команда придумала название и девиз команде, отвечали на интересные с подвохом интеллектуальные вопросы, танцевали, показывали сказки экспромтом. Хочется отметить, что наши ученики ни чем не отставали от студентов, каждый показал свои театрализованные способности по максимуму. По конкурсу «Шпаргалка» по результатам сделали вывод, что девушки больше пользуются шпаргалками, чем юноши, ведь девчонки в этом конкурсе одержали победу!
День студента

Наш замечательный вечер завершился чаепитием. По завершению мероприятия прозвучали поздравления как для нынешних студентов, так и для выпускников нашей школы.