Добавил: Administrator18-05-2018, 11:57---
Вот уж не первый год в нашей школе проходит конкурс «Ученик года» который определяет самых лучших, самых любознательных, самых эрудированных ребят.
Ученик года 2018

За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Для кого-то конкурс стал серьезным испытанием, для кого-то пробой сил, а для кого-то – это прекрасная возможность продемонстрировать свои, уже открытые таланты и показать себя с лучшей стороны.
Ученик года 2018

9 лучших учащихся начального звена и 6 активистов среднего звена вступили в борьбу за почетное звание «Ученик года — 2018».
Как всегда, конкурс состоял из двух этапов. Первый этап – заочный, где ребята оформляли портфолио и второй этап – заключительный. В заключительный этап входило:
• Визитная карточка участника
• Интеллектуальный конкурс «Умная сова»
• Художественный номер.

Ученик года 2018

Подготовка к финалу – процесс длительный и кропотливый не только для администрации школы, но и для самих участников и их родителей. Приложив определенные усилия, каждый ученик отлично справился с заданиями.
16 мая конкурс «Ученик года 2018» завершился красивым и торжественным праздником, на котором были подведены итоги и оглашены результаты конкурса. Все испытания были пройдены и по итогам конкурса, рейтинг конкурсантов распределился на 2 категории: это участники конкурса и тройка лидеров.
Ученик года 2018

Участниками конкурса среди учеников начального звена стали: Тояров Даниил, Яркина Карина, Тендряков Георгий, Канева Ксения, Макаров Дмитрий, Русмиленко Петр. Тройка лидеров: 3- е место занял Плужников Артем, 2-е место заняла Русмиленко Милена. Победителем конкурса «Ученик года — 2018» стала ученица 2 класса Морозова Анастасия.
Участниками конкурса среди учеников среднего звена стали: Кельчина Вероника, Ларахова Надежда, Рылов Владлен. Тройка лидеров: 3- е место занял Столяров Сергей, 2-е место заняла Яркина Сюзанна. Победителем конкурса «Ученик года — 2018» стала ученица 8 класса Русмиленко Маргарита.
Всем участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и сертификаты.
За время проведения конкурс помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят, он был, и останется ступенью в лестнице достижений обучающихся.

Написал: Wendy9 августа 2018 19:16
На нашем сайте вы можете найти все про Pravahelp.net. Также рекомендую ознакомится Pprava-vsem.online. И кстати справку можно купить по ссылке Prav-pom.com.

Написал: Jhon16 августа 2018 16:22
На нашем сайте вы можете найти все про Medspravkimsk.org. Также рекомендую ознакомится Diplomoriginaly.com. И кстати диплом можно купить по ссылке Diplompro.org.