Живем на Севере


Антитеррор


Уполномоченный по правам ребенка к

Уважаемые жители района и села Лопхари,
Вы можете обратиться с устным или письменным обращением
Уполномоченному по правам ребенка
в Ямало-Ненецком автономном округе
Трубицыну Данило Александровичу
по вопросам соблюдения и защиты
прав, свобод и законных интересов детей по адресу:
629008, г. Салехард,
ул. Республики, д. 72.
Адрес электронной почты:
E-mail: yamal_ombudsman@mail.ru
Телефон(факс) для обращений и консультаций:
8(34922)2-41-10
Единый общероссийский телефон доверия
для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ямало-Ненецкого автономного округа

ЯНАО, г. Салехард, ул. Мира, д. 9
8 (34922) 3-17-98, 3-27-52


Осенний кросс
Добавил: Administrator14-09-2018, 11:42---
12 сентября на береговой части поселка прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс. Это мероприятие проводиться с целью привлечения детей к спорту и пропаганды ЗОЖ. Участниками кросса были 2 группы учащихся: учащиеся 1-4 класса, учащиеся 5-11 класса. Не смотря на пасмурную погоду, участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первым.

Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.
Победителями в возрастных группах стали:
Среди учащихся 1-2 классов:
Девочки
1 место – Вальгамова Мария (1.04)
2 место – Толба Валерия (1.13)
3 место – Хороля Дарья (1.20)
Мальчики
1 место – Рылов Иван (1.27)
2 место – Тоголмачев Максим (1.34)
3 место – Толба Сергей (1.45)
4 место – Маликов Руслан (1.56)
Среди учащихся 3 – 4 классов:
Девочки
1 место – Русмиленко Анна (1.09)
2 место – Яркина Карина (1.15)
3 место – Дунайчик Таисья (1.17)

Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс

Мальчики
1 место – Тояров Даниил (2.03)
2 место – Тояров Руслан (2.05)
3 место – Тендряков Георгий (2.08)
4 место – Яркин Денис (2.14), Рылов Егор (2.17), Плужников Артем (2.20)
Среди учащихся 5-7 классов:
Девочки
1 место – Яркина Екатерина
2 место – Яркина Валерия
3 место – Канева Ксения
4 место – Нахрачева Эвелина, Шульгина Татьяна
Мальчики
1 место – Вальгамов Глеб, Канев Дмитрий, Тояров Никита
2 место – Пачков Андрей
3 место – Нензелов Константин
Среди учащихся 8-11 классов:
Мальчики
1 место – Тояров Павел
Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс
Осенний кросс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Добавление комментария
 
2. Система Вопрос
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *