Добавил: Administrator24-11-2018, 09:57---
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской и заботой с любовью.
День Матери ДОУ средняя группа

С19 по 22 ноября 2018 года в дошкольном отделении в младшей- средней группе прошли мероприятия посвященном ко Дню Матери. Папы с детьми приняли участие в выставке рисунков: «Вместе с папой нарисуем маму», также оформили стенгазету: «Мама – солнышко моё».
День Матери ДОУ средняя группа

Для любимых мам прошел праздник«День Матери». Мы традиционно собрались, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам. Под веселую музыку дети зашли красочно оформленную группу.Звучали в этот день праздничные стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам, и весёлые песни, мамы совместно с детьми поиграли в весёлые игры «Найди ребёнка по ладошке»; «Угадай кого позвали»; «Сварим борщ и компот».Затем был проведен конкурс. А между конкурсами и играми девочки София Сорокина и Дарина Канева подарили на родном ханты языке песню «Мамочка» (Анкие), мальчики исполнили танец с цветами.
День Матери ДОУ средняя группа

В завершении дети подарили любимым мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Дети с огромной радостью принимали участие на празднике, мамы получили заряд бодрости и положительных эмоций.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.