Добавил: Administrator1-01-2019, 08:31---
Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
Здравствуй, здравствуй новый год

Подготовка в нашей школе, началась задолго до наступления праздника. Классные руководители и учащиеся 1 – 11 классов нарисовали поздравительные плакаты, разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы.
28 декабря 2018 года в 14:00 был проведен новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй новый год» для учащихся начальной школы под руководством Коневой Ольги Анисимовны и учащихся 4 класса.
Здравствуй, здравствуй новый год

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Лешего, Кикимору Кота Матвея, красавицу Зимушку, скоморохов и даже в «Новый год». Снегурочка и Дед Мороз порадовали гостей веселыми играми, танцами и хороводами. Все учащиеся нашей школы были награждены новогодними грамотами и сладкими призами за участие в конкурсах.
Здравствуй, здравствуй новый год

Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!