ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator25-02-2017, 13:18---
23 февраля 2017 года в МО Лопхаринское состоялась традиционная военизированная эстафета «Вперед к победе», посвященная Дню Защитника Отечества.
Военизированная эстафета

Церемония открытия соревнований прошла на площади у Сельского Дома культуры. Глава поселения Джавадова Валентина Вениаминовна поздравила всех участников и зрителей с праздником, пожелав здоровья, счастья и победы. Инструктор по спорту Плужникова Галина Борисовна дала старт эстафете.
В эстафете приняло участие 4 команды: Ямалкомунэнерго, Рыбоучасток, Администрация и учащиеся школы.
Эстафета состояла из следующих этапов: бег с палкой, велосепедист, по-пластунски, переноска раненного, бег охотника-стрелка, буранист, лыжи.
Военизированная эстафета

Команду учеников представили: Конев Захар 11 класс – бег с палкой, Рылов Данил 7 класс – велосипедист, Нензелов Виктор 10 класс и Рылова Ксения 11 класс везли раненого Муратова Костю 4 класс, Матвеев Александр 10 класс полз по-пластунски, Лобанов Михаил11 класс – охотник и стрелок, Тоголмачев Артем 8 класс – на снегоходе, Толба Родион 9 класс и Кондина Яна 7 класс – лыжи. Команда учеников финишировала первая и одержала Абсолютную победу. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!