Лето – чудесная пора!
Добавил: Administrator6-06-2019, 08:08---
Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
3-ий день в детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Академия талантов» прошел весело, познавательно и насыщенный разными играми. Каждый день в лагере тематический, сегодня он прошел под названием «Красная шапочка».
Лето – чудесная пора!

Утро ребята начали с зарядки, линейки и вкусного завтрака. Затем ребята посетили сельский дом культуры, где для них заведующая филиалом Лопхаринской сельской библиотеки Канева Прасковья Артемовна провела познавательную игру-путешествие «На этой Земле нам жить!"». Так же по плану мероприятий лагеря для ребят были организованы и проведены: спортивное мероприятие «Если долго по дорожке», мастер класс «Уникальные шапочки» и просмотр мультфильма. В послеобеденное время ребята продолжили оформление отрядных уголков, а завершением интересного дня стала театральная постановка по теме дня.