Добавил: Administrator8-06-2019, 10:12---
Вот и закончился учебный год. В дошкольном отделении МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари 05 июня состоялся выпускной бал.
Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги и родители стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала!
Выпускной бал

Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Неопрятки», «Ученного кота», «Ивана царевича и Серого волка». Ещё один сюрприз преподнесли воспитанники старшей группы, прочитав стихи и поздравления выпускникам дошкольного отделения.
Прощальные, теплые слова были сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.
На память выпускникам были вручены дипломы об окончании детского сада, медальоны и подарки.
Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Выпускной бал

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Выпускной бал

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас
!