Добавил: Administrator9-09-2019, 19:34---
Поход – это отличное средство для гармоничного развития подростков, которая реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям, открытиям, развивает любознательность, воспитывает любовь к родному краю.
День Здоровья

Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества.
7 сентября, в день здоровья дружная компания детей и учителей решили пойти на природу. День был солнечный, ясный, взяв с собой рюкзачки на плечи, все отправились в поход. Лица детей светились радостью. Маршрут был известен, по доброй традиции школьный коллектив отправился на берег реки. Кто-то уселся по машинам, кто-то отправился пешком. Для начала все классы развели костёр, чтобы попить горячего чая. В походе ученики сидели у костра, пекли картошку «по-походному», варили ароматный суп.
День Здоровья

Все довольные, эмоционально и весело общались между собой, фотографировались, пели песни у костра.
После Дня здоровья у школьников остались приятные воспоминания.