Добавил: Administrator28-09-2020, 08:39---
С 27 марта по 27 сентября 2020 года Общероссийский Профсоюз образования проводил Всероссийскую акцию "Марш солидарности".
Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из комплексных мероприятий федерального, а также регионального, местного и первичного уровней, объединённых единой тематикой - популяризацией идей, ценностей и деятельности Профсоюза, демонстрацией причастности к одному из крупнейших профсоюзов в мире.
 «Юбилей Профсоюза»

Мероприятия проходят с единой символикой - "30 лет вместе".
Члены первичной профсоюзной организации МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари не остались в стороне от этого мероприятия. С 23 по 25 сентября приняли активное участие в Акциях: «Всесоюзная открытка», где было написано свыше 150 виртуальных открыток членам Профсоюза, коллегам по работе, друзьям, учителям, родным и близким, социальным партнерам; «Профсоюзное селфи» - члены Профсоюза фотографировались с предметами символики Профсоюза; «Профсоюзный аватар», где члены Профсоюза заменили свои аватары в социальных сетях и мессенджерах – ВКонтакте, Однокласниках, Vider, Инстограмм – на изображение логотипа 30-летия Профсоюза; «День Профсоюза» - в это день члены Профсоюза провели уроки, где рассказали об основных ценностях Общероссийского Профсоюза образования, и провели флэшмоб «Утреннюю гимнастику».

«Юбилей Профсоюза»

Все проведенные мероприятия "Марша солидарности" широкого освещены на информационных ресурсах первичной организации Профсоюза - на сайте школы и в социальном медиапространстве - ВКонтакте, Vider, Инстаграмм, Одноклассниках.